Калужская сбытовая компания напоминает жителям региона о возможности избавиться от начисленной пени

Опубликовано: 27.03.2024 09:57 0 954
Калужская сбытовая компания напоминает жителям региона о возможности избавиться от начисленной пени

erid: 2VfnxvZy1J8

Один раз в год Калужская сбытовая компания дает жителям региона возможность погасить долг за энергопотребление без оплаты пени. С 1 марта по 26 апреля 2024 г. проводится акция «Весна. Пени тают». По ее условиям потребители – физические лица, использующие электрическую энергию в бытовых целях и имеющие задолженность и начисленные пени, могут избавиться от пени.

Для участия в Акции нужно выполнить два простых условия:
– оплатить счета за электроэнергию, пришедшие в марте и апреле.
– погасить долг за электроэнергию (не оплачивая пеню!).

По состоянию на 1 мая 2024 г. по лицевому счету потребителя не должно быть задолженности. Чтобы деньги вовремя поступили на лицевой счет, платеж необходимо выполнить любым удобным способом не позднее 26 апреля.

Если все условия будут выполнены, пеня отменится автоматически, что будет отражено в счетах за энергопотребление мая, которые будут выставлены в начале июня 2024 г.

Исключение: невозможно отменить пени, которые или рассматриваются в суде, или по ним уже вынесено судебное решение о взыскании.

Подробную информацию об условиях акции «Весна. Пени тают» можно получить на сайте Калужской сбытовой компании, по телефону «горячей линии»: 8-800-600-09-90, в офисах обслуживания потребителей (адреса и режим работы указаны в ежемесячно выставляемых счетах за электроэнергию).

ПАО «Калужская сбытовая компания».
Реклама.

 

Опубликовано: 27.03.2024 09:57 0 954
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев